Il nostro sito utilizza i cookie per rendere migliore la tua esperienza di navigazione.

Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookie secondo quanto descritto nell'Informativa sui Cookie.

Giunta Comunale

Sindaco

Dott. Carmelo Stanziola Curriculum 
Data di Nascita: 7/05/1968 - luogo: Centola (SA)
Telefono: 0974 370719 mail: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. 

Vicesindaco

Silverio D'Angelo Curriculum
Data di Nascita: 10/04/1951 - luogo: Centola (SA) mail: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. 

Assessore 

Meluccio Cristiano 
Data di Nascita: 08/07/1970- luogo: Battipaglia(SA) 

Errico Mario
Data di Nascita: - luogo: (SA) 

Assessore Esterno

Dr. Luongo Andrea Dichiarazione incarichi diversi
Data di Nascita: 21/12/1951 - luogo: Centola (SA) 

Giunta in carica dal 8/05/2012